logop

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

vp2

Это наша зима!

Команда колледжа культуры и искусства с Алексеем Ягудиным«Команда 2019» Минусинского колледжа культуры и искусства поучаствовала в мероприятиях, посвященных победе г. Красноярска в заявочной кампании на проведение 29-й зимней универсиады.

По приезде в г. Красноярск нас встретили представители главного штаба универсиады, провели экскурсию по уже существующим арт-объектам. После этого мы посетили собрание с советником генерального директора Константином Гуреевым, где обсудили вопросы подготовки волонтеров к универсиаде-2019 и созданию арт-объектов в Красноярском крае. Встретились с руководителем «Команды-2019» Владимиром Иванниковым, на суд которого ребята представили свои проекты.

Из всех проектов эксперт выбрал два арт-объекта. Один из арт-объектов появится на площади III Интернационала в Минусинске уже в конце декабря.

Также мы побывали на открытии арт-объекта на набережной г. Красноярска. Право торжественного открытия объекта было предоставлено олимпийскому чемпиону Алексею Ягудину. Затем в арене «Север» мы присутствовали на мастер-классе фигуриста Алексея Ягудина с учениками школы олимпийского резерва.

После мастер-класса поучаствовали в благотворительной акции «У меня есть сердце», в рамках которой организаторы проекта собирают деньги для покупки инсулиновых помп для детей, страдающих сахарным диабетом. Вместе с ребятишками волонтеры приняли участие в изготовлении новогодних подарочных коробочек. День получился очень познавательным и насыщенным.

Анна ЛУПОРЕВА

Материал опубликован в выпуске «Власть Труда»

№98 (18.110) от15 декабря, 2015

Культура 24.РФ