Screenshot 1blind

Пятница, 03 июня 2022 10:09

УРА! Летний лагерь!

1 июня, в День Защиты Детей, состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Радуга».

День у ребят был насыщенный и интересный.

Познакомившись с ребятами из своего отряда и воспитателями, дети, в первую очередь, прошли инструктаж по технике безопасности: проговорили правила безопасного поведения так, чтобы отдых доставил на протяжение смены удовольствие всем без исключения! ?

Для профилактики пожарной безопасности в актовом зале школы состоялась встреча с представителями МЧС. После оживлённой беседы ребятишки смогли надеть пожарную экипировку, а также изучить настоящий пожарный инвентарь.

Затем дети отправились к СДК на праздничную программу с участием любимых героев из мультфильма «Фиксики». В веселых играх, эстафетах и танцах время прошло незаметно.

В завершении программы для ребят был устроен показ мультфильма «Фиксики».

Дорогие ребята, от всего сердца поздравляем вас с вашим праздником! Пусть ваши детские годы будут полны положительных эмоций, впечатлений и ярких воспоминаний!
Вы - цветы нашей жизни ?☀??

Прочитано 60 раз Последнее изменение Пятница, 03 июня 2022 10:45