Материалы отфильтрованы по дате: марта 2017
Пятница, 24 марта 2017 11:20

Таланты без границ

24 марта в нашей школе прошел муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля «Таланты без границ». Для выступления на зональном этапе каждому району предоставляется всего 30 минут, чтобы показать все свои таланты. Минусинский район будут представлять всего 4 школы, и в том числе наша. Пять номеров программы представлены участниками художественных коллективов наших школьников.

Пятница, 24 марта 2017 11:17

Прощание с азбукой

23 марта первоклассники простились со своей первой учебной книгой «Азбукой». Пятиклассники поздравили ребят в костюмах литературных героев. Буратино и Мальвина провели с малышами разные игры и конкурсы. Первоклассники выступили с ответным словом: читали стихи о буквах, инсценировали сказку, пели песни.

Опубликовано в Праздники

По традиции в школьной библиотеке прошло открытие Недели детской и юношеской книги. Были подведены итоги 2016 года. На экологической игре "Поле чудес" выявлен лучший читатель 2016 г. Им стала Прокопенко Виолетта

Пятница, 24 марта 2017 09:41

Экологический марафон

20 марта в школе проходил второй этап муниципального краеведческого марафона, посвященного году экологии. Этот этап предполагал выступления школьных экологических агитбригад. Форма агитбригады могла быть самой разнообразной. Наша школа представила сказку «Как Вовка живую воду искал» . Из 20 команд наша заняла II место. Поздравляем!

Опубликовано в События

18 марта 2017 г. в  с.Новоселово прошел пятый открытый фестиваль по робототехнике «Шаг вперед». В фестивале приняло участие более 100 человек из 8 территорий Красноярского края.
В рамках мероприятия прошло четыре независимых соревнования:

Пятница, 24 марта 2017 09:35

Родительское собрание 5-11 кл.

16 марта в школе прошло собрание родителей учащихся 5-11 классов. Переде родительской аудиторией выступила Сонина И.Н. – социальный педагог с темой «Тревожные дети. Что ждать от подростков и как с ними общаться».

Опубликовано в События

Стало доброй традицией ежегодно проводить в нашей школе научно-практические конференции. Наряду со старшеклассниками активное участие в работе научно-практических конференций принимают ученики начальной школы . Для многих ребят – это первая возможность проявить себя в исследовательской работе.

Понедельник, 13 марта 2017 12:18

Поздравления к 8 марта

7 марта, накануне Международного женского дня 8 марта школа собирается на традиционный Капустник . Поздравления из уст почтенных педагогов-мужчин, юношей, мальчиков, музыкальные поздравления, шуточные конкурсы, сюрпризы - порадовали прекрасных виновниц торжества - учителей, и девочек.

Опубликовано в Праздники

Соревнования состоялись в марте месяце.  В них приняли участие 4 команд ы ( 24 человека ) с 3 по 4 класс. Результаты следующие:

Опубликовано в Школьные мероприятия