Shapka70let 2017

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2017

Смотр песни и строя среди учащихся 1-4 классов в честь Дня Защитника Отечества.
Состоялся 21 февраля в спортзале школы. В конкурсе приняли участие 8 команд ( 80 учеников ). Результаты следующие: Среди 1-2 классов:

Опубликовано в События

Школьные соревнования по волейболу среди учащихся 5 -7 классов в рамках 1-го этапа «ШСЛ».
С остоялись в феврале месяце в спортивном зале МБ ОУ Енисейской сош №3. В соревнованиях приняли участие 6 команд (3 9 человек ) с 5 по 7 класс. Результаты следующие:

Опубликовано в Школьные мероприятия

Парад песни и строя среди учащихся 8-11 классов в честь Дня Защитника Отечества.
Состоялся 20 февраля в спортзале школы. В конку рсе приняли участие 6 команд (56 школьников ). Результаты следующие:

Опубликовано в События

Смотр песни и строя среди учащихся 5-7 классов в честь Дня Защитника Отечества.
Состоялся 17 февраля в спортзале школы. В конку рсе приняли участие 6 команд (60 школьников ). Результаты следующие:

Пятница, 17 февраля 2017 13:24

Конкурс "Живая классика"

16 февраля 2017 года состоялся школьный этап всероссийского конкурса "Живая классика". Учащиеся 5-10 классов приняли активное участие в мероприятии. 1 место в трудной борьбе заняла ученица 9 Б класса, Саламатова Ангелина. Отрывок из романа «451 град ус по Фаренгейту» Р. Брэдбери в ее прочтении поразил слушателей гармоничным слиянием формы и смысла художественного произведения. Текст романа и актерское масте рство ученицы буквально пронзали души зрителей страшной правдой о жизни че ловека. 2 место было присуждено Николаеву Борису и Остапенко Саше. Пленительные и бархатистые голоса ребят покорили всех присутствующих на мероприятии. 3 место досталось Большакову Косте, который только пробует себя в прозе. Благодарим всех учащихся, желаем дальнейших побед.

Пятница, 17 февраля 2017 13:22

А ну-ка, мальчики...

В преддверии Дня Защитника Отечества, в начальной школе прошёл праздник «А ну, мальчишки!». В сборных командах ребята соревновались в различных конкурсах, где продемонстрировали свои знания о российской армии, проявили смекалку в решении «боевых задач», силу и сноровку в спортивных состязаниях.

Пятница, 17 февраля 2017 13:20

Исторический марафон "Своя игра"

Интеллектуальный исторический марафон «Своя игра » .
Основная педагогическая задача : развивающая. Цель: развитие интеллектуальных способностей, выявление лидеров – эрудитов, формирование познавательного интереса. Возрастной состав участников: 8-11 класс Игра проходила следующим образом: Соревновались три команды – восьмых, девятых , сборная десятого и одиннадцатого классов .

Опубликовано в События

Школьные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов в рамках 1-го этапа «ШСЛ».
Состоялись в феврале месяце в спортивном зале МБ ОУ Енисейской сош №3. В соревнованиях приняло участие 5 команд ( 25 человек ) с 8 по 11 класс. Результаты следующие:

Опубликовано в Школьные мероприятия