kniga wow

Письмо в школу...
Материалы отфильтрованы по дате: января 2019

75-ой годовщине снятия ленинградской блокады был посвящен урок в 10 классе. Учащиеся посмотрели фрагменты фильма «Голоса», в котором достоверно и пронзительно рассказано о том, что пережили дети и подростки блокадного Ленинграда.

Опубликовано в События
Вторник, 22 января 2019 13:39

Безопасность на железной дороге

Материалы по профилактике детского травматизма на железной дороге размещены на сайте ОАО "Российские железные дороги"

Опубликовано в Безопасность
Суббота, 12 января 2019 18:53

ЛДК + старый Новый год

Вы верите в чудеса? Тогда нам с вами по пути! А ещё с дружной командой ЛДК, которая накануне Старого Нового года провела очередное заседание под девизом "Мы верим в чудеса!". Ведущие мероприятия Гордеева Ирина Михайловна и Тимофей Холкин предложили гостям вечера порассуждать о новогодних праздниках, сразится в коммуникативном бою, принять участие в играх и развлечениях.

Опубликовано в Праздники
Вторник, 08 января 2019 19:56

Новогодний хоровод на катке

Сегодня на катке нашей школы состоялся ПРАЗДНИК!!! Да-да! Не спортивная тренировка и не соревнования, а ПРАЗДНИК! Последний выходной день для взрослых и продолжение веселых каникул для детей любители покататься на коньках отметили массовым выездом на лёд (среди них были и педагоги школы)!!! Веселая музыка, эстафеты, новогодний хоровод и паровозик, игра в "догонялки", согревающий чай и королева любого новогоднего праздника-елка, которую, кстати, украсили участники праздника!!!!Атмосфера на катке была НЕВЕРОЯТНО ТЁПЛАЯ!!! Не хотели расходиться!!! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Опубликовано в Праздники
Вторник, 08 января 2019 19:56

Поездка в Усть-Каспу

С 5 по 7 января 2 группы учеников 9-11 классов отдыхали в поселке Усть-Каспа Курагинского района. Поездка была организована родителями школьников.

Опубликовано в События