Shapka 9 may 2019

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2018
Понедельник, 10 сентября 2018 16:26

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея КРАВЦОВА и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Понедельник, 10 сентября 2018 16:25

"Сибирский патриот"

8 сенятбря на территории Шошинского сельсовета прошли районные военно-патриотические соревнования "Сибирский патриот" среди клубов ВПК, в которых приняли участие 10 команд районов и города Минусинска.

В итоге наша команда в составе 7 человек (Казачек А., Коробейников Е., Яновский С., Ехлаков П., Петраченко В., Саламатова А., Хоменкова В.) заняла I место

II - место - село Тесь

III - место - Курагино

Понедельник, 10 сентября 2018 16:25

Беслан

3 сентября в Российской Федерации ежегодно отмечается   День солидарности в борьбе с терроризмом.  В этот день учебные занятия в школе начались с линейки памяти жертв Беслана, маленького Северо-Осетинского городка, где в 2004 году произошёл один из самых страшных терактов.  Учащиеся и учителя вспомнили события тех роковых дней, почтили память погибших минутой молчания.

Понедельник, 10 сентября 2018 16:08

День Знаний

1 сентября. Торжественная линейка «Здравствуй, школа!» собрала на площадке перед школой школьников, их родителей и учителей. В этом году в первый класс пришло 38 малышей.  В этот день все поздравляли новоявленных школьников.  Пятиклассники, которые передали им своих учителей начальной школы, одиннадцатиклассники, давшие им свой наказ, гости, учителя, родители. Кульминацией праздника стал запуск воздушного шара, приготовленного выпускниками. Малыши тоже были готовы к празднику. Их звонкие голоса были слышны далеко за пределами школьного двора. Закончился День знаний уроком России. За парты в этом году сели 355 школьников.

Опубликовано в Праздники