1.Общие положения.

1.1.Настоящее положение определяет порядок формирования, структуру и использования портфолио как способа накопления и оценки индивидуальных достижений ребенка в период его обучения в начальных классах.

I.   Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом РФ «Об образовании», требованиями Федерального государственного стандарта к системе оценивания планируемых результатов основной образовательной программы, Уставом школы.

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типового положения об общеобразовательном учреждении,

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ООП НОО МКОУ Енисейская СОШ №3, Устава МКОУ Енисейской СОШ №3.

Нормативно-правовая и документальная основа:

• Закон Российской Федерации « Об образовании».
  • Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.
  • Концепция модернизации дополнительного образования детей  Российской Федерации.

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, требованиями Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования,

1. Общие  положения
1.1.  Внеурочная   деятельность  обучающихся  (далее –  внеурочная   деятельность) – специально организованная  деятельность  обучающихся 1-4 классов, представляющая собой неотъемлемую часть образовательного процесса в МКОУ Енисейская СОШ №3»(далее – Учреждение), отличная от урочной системы обучения.

1. Общие положения
1.1. Заместитель директора на начальной ступени образовательного учреждения назначается и освобождается от должности директором.

Настоящая должностная инструкция разработана в соответствии с  приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ  от 26. 08. 2010 № 761н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» и иных нормативно-правовых актов, регулирующих трудовые правоотношения.

ООП НОО

Скачать...

Анализ работы по введению ФГОС НОО

Анализ работы МБОУ Енисейская СОШ № 3 по введению ФГОС НОО

Сетевой график

Сетевой график
мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении
Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3.