Screenshot 1blind

logo 75

Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края (далее - Навигатор) - общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

В нем представлена единая база образовательным программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своем городе, районе, в-целом в Красноярском крае.

Инструкция по регистрации на Навигаторе дополнительного образования

Буклет "Навигатор дополнительного образования"

МБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия Сергиенко

место осуществления образовательной деятельности:
Красноярский край
Минусинский район