Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019
Вторник, 30 апреля 2019 08:32

Библиотечный урок

Урок прошел во вторых классах. Тема: "Мой первый словарик русского языка"

Опубликовано в Мероприятия
Вторник, 30 апреля 2019 08:28

24 апреля 2019 г.

Опубликовано в События

Подведены итоги ежегодного районного дистанционного компьютерного конкурса творческих работ учащихся "Виртуальный мир".

Опубликовано в События

Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков "Аромат Нового года и Рождества". Из 4000 работ жюри выбрало победителей в разных возрастных категориях. Из нашей школы победителем выше названного конкурса стал Урсан Кирилл. Он получил диплом и ценный приз от сайта FamilyAlbum.

Пятница, 19 апреля 2019 10:44

1 место на Сибирском техносалоне

18 апреля состоялся отборочный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» - номинация «Техносалон». В этот день на минусинской земле собрались юные техники из 8 районов южного образовательного округа, чтобы получить “путевку в жизнь” для перспективных разработок и неординарных проектов.

Понедельник, 15 апреля 2019 10:40

2 место в НПК

Ученицы 4 А класса Голубева Валерия и Оганнисян Карина представили результаты своей исследовательской работы «Можно ли использовать гидрогель для выращивания растений?» на районной НПК и заняли 2 место. Руководитель - Щепина Лариса Анатольевна.

Опубликовано в События

05 апреля состоялся конкурс, в котором честь нашей школы и района защищали педагоги! Зональный этап ежегодного конкурса "Творческая встреча" собрал мастеров и любителей вокала, хореографии и художественного слова из Каратузского, Краснотуранского, Курагинского, Шушенского, Ермаковского, Идринского, Минусинского районов и г.Минусинска. Педагоги нашей школы выступали в номинации "Ансамблевое пение". Вокальный ансамбль "Гранатовый браслет"(Лычковская А.С., КазачекМ.А, Мацкевич Е.А, Низамутдинова К.С., Стукалова Т.С.,Григорьева Д.В) и вокальный квартет (Лычковская А.С, Остапенко А.В, Пономаренко В.И, Григорьева Д.В) получили высокую оценку жюри и были приглашены на финальный этап, который состоится в г.Красноярске. Желаем успехов и ПОБЕД!!!

Опубликовано в События

29 марта учащиеся нашей школы в составе вокальной группы «Наш день» стали участниками открытого районного фестиваля молодежного творчества «АRТМОСФЕРА». Этот фестиваль включал в себя различные направления современного молодежного искусства: бит-бокс, современная хореография, рэп, дизайн одежды , рок-музыка. Представители нашей школы выступили в самой многочисленной номинации – эстрадный вокал. Девочки успешно справились с выступлением и получили диплом победителя. Поздравляем и желаем творческих успехов.