Размер шрифта:

Суббота, 25 сентября 2021 18:17

Сибирские патриоты

Сегодня завершился военно-патриотический слет "Сибирский патриот". Команда нашей школы стала чемпионом Минусинского района!

Пятница, 24 сентября 2021 13:44

День здоровья

24 сентября - День Здоровья. В Енисейской школе прошел ряд мероприятий, направленных на укрепление здоровья.
Начался он с приветствия учеников вдохновляющими цитатами. В течение дня начальные классы были заняты в подвижных играх и конкурсах. Средние классные пробовали свои силы в игре дартс, настольном теннисе, а также развивали свои танцевальные таланты. Старшие школьники приняли участие в состязаниях на силу и выносливость.
В этот день на каждом уроке прошла минутка здоровья, где учителя провели короткие разминки и зарядки.

Пятница, 24 сентября 2021 13:43

Тренировка эвакуации из школы

С 15 по 17 сентября 2021 года команда "Патриот", занимающаяся на базе Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", приняла участие в краевом конкурсе "Школа безопасности". В состав команды вошли ученики 7А класса (классный руководитель Гордеева И.М., тренер команды Булатов А.Р.). Учащиеся приняли участие в трёх из пяти основных этапов, в каждом из которых в своей возрастной группе заняли первое место! Первое конкурсное испытание - тестирование по основам туризма, краеведения и безопасности жизнедеятельности. Второе - видео-визитка команды. Третий конкурсный этап - онлайн-стенгазета.

Понедельник, 20 сентября 2021 17:14

"История семьи – история Отечества"

Поздравляем Александрову Александру Олеговну, она стала лауреатом конкурса «История семьи – история Отечества»! Новость размещена на официальном сайте конкурса и доступна по ссылке.

Чтобы получить сертификат финансирования родителям нужно:

1. Зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://navigator.dvpion.ru/;
  2. Заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;
  3. Обратиться в образовательное учреждение, которое посещает ваш ребенок, чтобы подтвердить данные о ребёнке, с необходимыми документами:
Среда, 01 сентября 2021 12:08

День Знаний

В нашей школе впервые за всю историю ее существования открылось 3 первых класса. Сегодня для 58 учеников прозвучал первый звонок.

В случае отказа работника от прохождения вакцинации без уважительной причины работодатель имеет право отстранить его от работы без сохранения зарплаты или перевести на удаленный режим работы, при возможности

Министерством  труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовлены разъяснения по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах (трудовых коллективах) и порядку учета процента вакцинированных указано, что профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (далее - COVID-19) внесена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям (приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.12.2020 N 1307н).

Среда, 09 июня 2021 10:37

Площадка. День 7.

День здоровья.

Среда, 09 июня 2021 10:30

Площадка. День 6.

В понедельник прошли мероприятия посвященные А.С. Пушкину. Викторина по сказкам Пушкина. Позже играли в лесу.

Среда, 09 июня 2021 10:09

Регистрация в Навигаторе

Уважаемые родители (законные представители)!

Для записи ребенка в объединения дополнительного образования  необходимо  зарегистрироваться в ГИС АО «НАВИГАТОР»

в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»  национального проекта «Образование» прием учащихся на 2021-2022 учебный год  и краткосрочные программы летнего отдыха будет производиться  через Навигатор дополнительного образования Красноярского края.

Пятница, 04 июня 2021 15:02

Военно-полевые сборы 2021

Учебные стрельбы из боевого оружия АК-74  на полигоне ЖДВ красное озеро республика Хакасия.

Пятница, 04 июня 2021 15:01

Площадка. 4 день.