Размер шрифта:

Параметры

75-ой годовщине снятия ленинградской блокады был посвящен урок в 10 классе. Учащиеся посмотрели фрагменты фильма «Голоса», в котором достоверно и пронзительно рассказано о том, что пережили дети и подростки блокадного Ленинграда.

Суббота, 12 января 2019 18:53

ЛДК + старый Новый год

Вы верите в чудеса? Тогда нам с вами по пути! А ещё с дружной командой ЛДК, которая накануне Старого Нового года провела очередное заседание под девизом "Мы верим в чудеса!". Ведущие мероприятия Гордеева Ирина Михайловна и Тимофей Холкин предложили гостям вечера порассуждать о новогодних праздниках, сразится в коммуникативном бою, принять участие в играх и развлечениях.

Вторник, 08 января 2019 19:56

Новогодний хоровод на катке

Сегодня на катке нашей школы состоялся ПРАЗДНИК!!! Да-да! Не спортивная тренировка и не соревнования, а ПРАЗДНИК! Последний выходной день для взрослых и продолжение веселых каникул для детей любители покататься на коньках отметили массовым выездом на лёд (среди них были и педагоги школы)!!! Веселая музыка, эстафеты, новогодний хоровод и паровозик, игра в "догонялки", согревающий чай и королева любого новогоднего праздника-елка, которую, кстати, украсили участники праздника!!!!Атмосфера на катке была НЕВЕРОЯТНО ТЁПЛАЯ!!! Не хотели расходиться!!! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Вторник, 08 января 2019 19:56

Поездка в Усть-Каспу

С 5 по 7 января 2 группы учеников 9-11 классов отдыхали в поселке Усть-Каспа Курагинского района. Поездка была организована родителями школьников.

Пятница, 28 декабря 2018 10:01

Новый год в старших классах

Пятница, 28 декабря 2018 10:00

Празднование Нового года в 3-4 классах

Пятница, 28 декабря 2018 09:53

Новый год во вторых классах

Пятница, 28 декабря 2018 09:52

Новый год в первых классах

Пятница, 28 декабря 2018 09:51

Самый волшебный новогодний класс

«Самый волшебный новогодний класс» - под таким названием в школе прошел конкурс по оформлению к Новому году. Сколько же фантазии вложили ребята, классные руководители, родители, придумывая идеи оформления и реализуя их. Как дружно взялись за дело, вырезая вытынанки, снежинки, сооружая елки, домики, гирлянды. Школа, классы преобразились, дети и учителя почувствовали приближающийся Новый год.

Пятница, 28 декабря 2018 09:50

Урок добра

Накануне новогодних каникул в школе прошел Урок добра.

Старшеклассники посмотрели и обсудили фильм «Дети Грота». Не сталкиваясь с такими людьми в жизни, им было очень интересно увидеть и понять, как живут, что чувствуют, как учатся, общаются дети с отсутствием или нарушением зрения. Поэтому по ходу просмотра ребята задавали много вопросов.

Пятница, 28 декабря 2018 09:49

Волейбол

Пятница, 28 декабря 2018 09:48

Хоккей

Игра команды учителей против команды учеников

Пятница, 28 декабря 2018 09:46

Уставной урок

Уставвной урок

Понедельник, 10 декабря 2018 15:44

25 лет конституции

В этот день двадцать пять лет назад состоялось всенародное голосование, на котором был принят Основной закон современной России. В рамках празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в нашей школе прошёл Всероссийский открытый урок «Урок Конституции» для учащихся 8-11 классов.

Понедельник, 10 декабря 2018 14:55

Урок цифры

С 3 по 10 декабря в рамках всероссийской образовательной акции "Урок цифры" во 2-11 классах прошли тематические уроки, посвященные теме "Алгоритмы. Код. Команда".

Понедельник, 10 декабря 2018 14:07

«Зажги свечу памяти»

В МБОУ Енисейская СОШ № 3  прошело мероприятие "Зажги свечу памяти" ,в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.