Размер шрифта:

Параметры

В период с 12 марта по 23 марта 2018 года на всей территории Красноярского края проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

Пятница, 23 марта 2018 08:24

Прощание с Азбукой

Пятница, 23 марта 2018 08:22

Замечательный весенний праздник 8 Марта школа отмечает поздравлениями, с цветами и подарками. А после уроков все собираются в актовый зал. Торжественные, нарядные юноши, мужчины-педагоги обращаются со словами признательности и любви к женщинам, девушкам, маленьким девочкам.

Среда, 28 февраля 2018 16:00

Педагогический совет

27 февраля в школе прошел педагогический совет по теме «Промежуточные итоги подготовки обучающихся 4-х классов к КДР, обучающихся 9, 11 классов к государственной итоговой аттестации»

Среда, 28 февраля 2018 16:00

Праздник, посвященный 23 февраля

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, прошел традиционный праздник. Поздравления получали педагоги-мужчины, юноши, мальчики. Перед ними выступили и девочки, и учителя.  Как обычно не обошлось без конкурсов. Мальчишки с удовольствием состязались в незатейливых играх.

Среда, 28 февраля 2018 15:59

Парад песня-строй 8-11 классы

Буквально пару лет назад в школе была возрождена традиция парада песни и строю,приуроченного к Дню Защитника Отечества. Марширует и показывает свою строевую подготовку вся школа. Однако состязаются в этом умении упорядоченно: в первой подгруппе - учащиеся 1-4 классов, во второй - учащиеся 5-7 классов, в третьей - 8-11 классов.

Вторник, 20 февраля 2018 15:47

Смотр песни и строя

19 февраля состоялся традиционный для школы смотр песни и строя. В этот день в смотре приняли участие школьники 1-4 классов и 5-7 классов.

Вторник, 20 февраля 2018 15:45

Поездка в Усть-Каспу

17-18 февраля ученики 8А класса отдыхали в усадьбе "Околица" поселка Усть-Каспа, Курагинского района.

Вторник, 20 февраля 2018 15:41

День Здоровья

Учительский коллектив отметил день здоровья забегом на лыжах.

Вторник, 20 февраля 2018 15:40

Долгожданная Масленица!

Блинчики, хоровод, частушки, заклички, петушиные бои,перетягивание каната, сожжение чучела - это, на самом деле,весело задорно интересно,а главное полезно! Полезно побегать на свежем воздухе, поесть домашние блины, посмеяться от души, и конечно, вспомнить и передать молодому поколению  культурные традиции нашей Родины! В нашей школе Масленицу особенно любят ребята начальных классов. В этом году наши дети ярко, празднично,со своим молодым задором отыграли Масленицу и проводили зиму.

Вторник, 20 февраля 2018 15:39

Урок мужества

15 февраля для учащихся 7-11 классов прошел урок мужества, который провела замдиректора по воспитательной работе Пленкина Н.М.

Вторник, 20 февраля 2018 15:36

Большое родительское собрание

13 февраля в актовом зале школы собрались родители трех школ района –Маломинусинской, Быстрянской и нашей Енисейской на ежегодное Большое родительское собрание. На встречу с родителями приехали заместитель главы Минусинского района по социальным вопросам Бутенко Л.А., которая открыла собрание и руководитель управления образования администрации Минусинского района Койнова Т. Н.

Вторник, 20 февраля 2018 15:28

Победа в конкурсе "Учитель года"

8.02.2018 в Управлении образования администрации Минусинского района состоялось финальное мероприятие в рамках районного профессионального конкурса «Учитель года» - Круглый стол образовательных политиков».

Понедельник, 05 февраля 2018 09:44

Соревнования по конькобежному спорту

«Лед надежды» - под таким девизом 3 февраля прошли соревнования по конькобежному спорту на катках всех школ района. С утра хорошо приморозило и надежды, что дети придут на соревнования были слабыми.